LSN Messenger
Кострома, 17.04.2019, 18:33

Административные провонарушения - какие последствия и ожидания?

Вопрос №15642429 из г. Кострома
опубликован 17.04.2019, 18:33
У меня всплыли два административных провонарушения сразу за раз, мне сказал инспектор что отправляет документы в суд на отмену, но у меня небыло не одного продления, статья 157 ч 1 я сейчас исправно плачу элименты, и еше на иждивении двое несовершенолетних детей жена не работает. На что мне расчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы действительно ничего не нарушали, необходимо отменить данные постановления.

17.04.2019, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я напушал но они об этом не знали, а сейчас узнали, одно правонарушение было даже пол года назад, а одно недавно, задерживали в нетрезвом виде оба правоеарушения, и сейчас сразу подали на отмену условного, а не на продление. Что из этого выидет.

17.04.2019, 21:48

Для того чтобы понять чем Вам грозит создавшаяся ситуация, необходимо ознакомиться с материалами дела.

Если у Вас будет суд, постарайтесь убедительно донести до судьи, что отправлять Вас в места лишения свободы негативно скажется на условиях жизни детей, находящихся на Вашем иждивении. Также можете предоставить положительную характеристику с места работы.

17.04.2019, 21:54

Юридические услуги в Кострома

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034