Возможность получения дополнительной квоты на эко с донорской клеткой после двух безуспешных попыток - мой опыт и вопрос возраста
Женщине необходимо обратиться в женскую консультацию по месту регистрации и пройти необходимые исследования. По итогам получите выписку из амбулаторной карты о необходимости лечения методом ЭКО.
Передать документы Комиссию (ее адрес подскажут в Женской консультации) и выбрать клинику
При положительном решении Комиссии вы получите направление на ЭКО
При отсутствии беременности после проведения процедуры ЭКО пациенты могут повторно включаться Комиссией в очередь на ЭКО.
Никаких ограничений по количеству попыток не найдено.
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ от 04.06.2013 № 1307
Для получения более полной информации касаемо вашего варианта с доплатой за клетки советую направить письменный запрос в Департамент здравоохранения.