Пропавший отец не отвечает на связь - как и где подать заявление в розыск?
Пропал человек, бывший муж уехал в Москву на заработки, обещал приехать на день рождения сына, 5 апреля и с 1 апреля на связь не выходит. Как и куда подать в розыск. ? Мы живём в Татарстане в актанышском районе.
В Москву как подать заявление на розыск? Если я живу в Татарстане у меня нет возможности добраться туда.
Обращаетесь без визита, по почте. Только нужно примерно знать территорию, чтобы знать в какой отдел обращаться.
Подавать заявление нужно в полицию по месту, где вы последний раз контактировали.