Россошь, 17.04.2019, 22:55

Дочь получила решение суда о восстановлении срока наследства - сестра отца замедляла процесс

Вопрос №15643817 из г. Воронеж
опубликован 17.04.2019, 22:55
Получила дочь решение суда о восстановлении срока принятия наследства, все против дочери, что она не обращалась в течении года, она не знала ничего и сестра ее отца умышленно не сообщала и тянула время что бы все получить обманным путем, нотариус тоже ничего не приняла, что бы найти наследника, у нас в городе наши нотариусы ищут и сообщают. Наверное нужно обращаться выше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Валентина!

Да, нужно обращаться в вышестоящую инстанцию:

Нотариальная палата Воронежской области

Адрес

394030, г.Воронеж, ул.Плехановская, д.48 а

Телефон

8 (473)20-77-180 (общий)

(473) 276-43-65 (приемная)

(473) 276-43-66 (пресс-центр)

Сайт палаты

http://www.notariatvrn.ru/

Президент

Чугунова Анна Николаевна

Вице-президент

Богатых Нина Семеновна

Директор

Сычев Владимир Петрович.

17.04.2019, 23:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Факт еще в том, что суд был в Гуково Ростовской обл, а дочь живет в Питере.

18.04.2019, 07:38

Решение суда теперь нужно предъявить нотариусу, он его обязан принять к исполнению.

18.04.2019, 07:43

Я так поняла, что нужно обратиться в нотариальную палату Ростовской области? И решение отправить нотариусу Гуково Ростовской обл, где проживал отец дочери?

18.04.2019, 08:02

Да, обращаться нужно в нотариальную палату Ростовской области, по адресу:

Нотариальная палата Ростовской области

Адрес: 344022, г.Ростов-на-Дону, пер.Университетский,30

Телефон: (863)263-30-10, 263-30-02 т/ф

Президент: Попова Наталья Юрьевна

Вице-президент: Карпенко Игорь Васильевич

Директор: Лютенко Андрей Иванович.

18.04.2019, 16:05