Папа подруги попал в больницу парализованный, имеет ли право его гражданская жена находиться с ним в палате.

• г. Олекминск

Папа подруги попал в больницу парализоввнный, имеет ли право его гражданская жена находиться с ним в палате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет гражданская жена такое право, если не нарушает режим медицинского учреждения и не совершает противоправных деяний.