Необходимые документы для получения паспорта ребенку, родившемуся в России с негражданинским отцом, у гражданки России
Скажите пожалуйста какие нужны документы для получения паспорта ребенку если отец не гражданин России. Но ребёнок родился в России. Мать гражданка России.
Лучший ответ
Добрый день! Свидетельство о рождении ребенка и Ваши документы.