Как изменить получателя алиментов, если на мою карту наложен арест?

• г. Абакан

У меня на карту наложен арест, снимают всё вплоть до алиментов. Можно ли написать заявление, чтобы отправляли алименты на счёт бабушке? Ребёнок больше времени проводит с бабушкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Снимать алименты не имеют право. Укажите на это приставам-исполнителям.