Аварийное общежитие в Красноярске - правомерность компенсации для собственника-ребенка инвалида

• г. Красноярск

Уменя вопрос, общежитие признано аварийным, собственник-ребенок инвалид. Нам сказали, что будут давать компенсацию. Правомерно ли это? Красноярск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ребенку положено жилье, как инвалиду.

Куда нужно обратиться?