Проблемы с получением льготных лекарств - зарегистрированный диабетик из Москвы прикреплен к больнице №2 в Чехове

• г. Москва

Я зарегистрирован в Москве проживаю в Чехове прикреплен к больнице №2 диабетик регистрация временная мне отказывают в получении льготных региональных лекарств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

То,что у вас временная регистрация-не является основанием для отказа в получении льготных лекарств По поводу отказа вам следует на писать жалобу в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.