Как поставить печать организации в трудовую книжку после прекращения ее деятельности?
Так быстро организация ликвидироваться не может. Звоните по все известным телефонам и адресам - вполне вероятно, что вы выйдете на кого-нибудь из учредителей либо на генерального директора.
Ирина!
Фонды, тр. налог.инспекции
В случае, когда в трудовой книжке нет печати прежнего работодателя, она считается оформленной ненадлежащим образом. Но если у Вас есть приказ об увольнении с предыдущего места работы, то новый работодатель без проблем может внести запись о приеме на работ. Если же таких документов нет, лучше всего завести новую трудовую книжку по Вашему письменному заявлению, с указанием причины необходимости оформления трудовой книжки.