Необъяснимые изменения в электронной очереди в детский сад - нужно ли обращаться в прокуратуру?

• г. Йошкар-Ола

Моему ребенку 3,5 года. Электронная очередь в детский сад идет странно: в декабре 2018 года мы были 156 на очереди, а теперь, в апреле 2019 уже 181 по очереди. Скрины у меня есть. Скажите, правомерно ли это? могу ли я обратиться в прокуратуру по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, и безусловно Вы вправе обратиться в прокуратуру, в данном случае не исключены признаки коррупции.