Судебные приставы арестовали личный транспорт л. автомобиль на регистрационные действия. Могу ли я на нё ездить, передвигаться?
Лучший ответ
Суд. приставы наложили запрет на регистрационные действия, то есть снять с учета, продать ее с дальнейшим изменением собственника не получится, а управлять ею не возбраняется.
Спасибо за грамотный ответ!