Как решить проблему с взысканием долга по кредитке Альфа-банка?

У меня кредитка альfа-банк, за fевраль заплатила, а за март нет, пришло из банка смс - Уважаемый клиент! АО Альfа-банк (84957804700, 84957804700) поручил взыскание долга по кд PILVАJ YOL01710181000 ООО"СКМ" 88002220463, что это и как быть?
Лучший ответ

Сейчас на сайтах почитала что эти коллекторы могут звонить всем родственникам и знакомым, законно ли это?

Нет, звонки третьим лицам по поводу кредита незаконны.

Конечно же это не законно и противоправно.

Это Вам прислали сообщение о том что ваш долг передан для взыскания суммы долга коллекторам.

Да пришло смс на телеfон, что это значит и как быть.

Можете ничего не делать, пусть обращаются в суд.

Могут ли они приезжать домой и запугивать.

Нет не могут и в случае если они это сделают то смело можете писать на них жалобу в прокуратуру или заявление в полицию.

Если я не работаю и платить не чем, что может присудить суд?

Не стоит переживать если суд присудит то уменьшит неуйстойку, а потом после решения суда следует просить рассрочку из-за тяжелого материального и финансового положения.