Ошибка в миграционной карточке - проблема с написанием имени для регистрации
Есть рекомендация вернуться к месту прохождения контроля и проявить настойчивость в общении с пограничниками, выдавшими документ.
В крайнем случае можно обратиться в территориальный орган миграционной службы с заявлением об утере. Там проверят документы, по которым вы пересекали границу, сверят их с базой данных и выдадут вам дубликат. Но нет гарантии, что этот документ будет отличаться от первоначального варианта с ошибками. Поэтому если вам нужно внести изменения, проще всего выехать из РФ и вернуться, в новом бланке правильно указав цель визита, а также свои имя и фамилию.