Я прописана у бабушки с 2000 года мой сын с 2004 квартира муницепальная.
Здравствуйте, Олеся!
Регистрация по месту пребывания прекращается по истечению срока регистрации. Никаких последствий для проживающих она не влечет, в приватизации жилья он не будет иметь право участвовать. Возможно увеличение оплаты коммунальных услуг, но это в случае, если в квартире не установлены счетчики на горячее и холодное водоснабжение.Однако у сына будет право на вселение и пользование жилым помещением в течение срока действия регистрации.
Уважаемая Олеся!
Данная прописка Вам ничем не грозит. Если прописать его временно, на год, то через год автоматически он будет снят с рег. учета. и почему это Вас выгонят? на основании того, что кого-то временно (или не временно) зарегистрируете в Вашей квартире, Вас выгонять никто не будет, нет такого основания.