Сдали паспорта на снятие с регистрационного учёта в муниципальной квартире - возможно ли изменить решение и вернуть паспорта на следующий день?
Сдать паспорта на снятие с регистрационного учёта а муниципальной квартире, можно ли на следующий день изменить решение и забрать паспорта если они ещё в паспортном столе?
По сути - нет, регламент не позволит.
Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и...
III. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной форме
Смотрите здесь: www.consultant.ru