Как получить страховку и включиться в реестр кредиторов при банкротстве застройщика после покупки в ипотеку без первоначального взноса?
Николай, добрый день! Безусловно вам необходимо сейчас подавать заявление на имя конкурсного управляющего о включении вас в реестр кредиторов. Необходимо уложиться в сроки. Советую вам обратиться к юристам, чтобы составить документы правильно. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта, всегда готовы оказать помощь.
Здравствуйте Николай!
Да, вам необходимо направить заявление о включении в реестр кредиторов с приложением платежного подтверждения из банка, что касается имущества, то вам нужно отдельным иском признать право собственности на часть имущества.