Кокая мне нужна справка чтобы попасть к гражданскому мужу на длительную свиданку.

Вопрос №15647027 из г. Новосибирск
опубликован 18.04.2019, 13:13
Кокая мне нужна справка чтобы попасть к грожданскому мужу на длительную свиданку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут все на усмотрение начальника ИК. Можете у участкового взять справку.

18.04.2019, 13:18

А у старшей дома можно ее взять? Если участковый не выдает эти справки?

18.04.2019, 13:20

Такая справка никакой силы иметь не будет. Проще договориться с начальником ИК.

18.04.2019, 13:24