Могу ли я проживать по одному адресу, а зарегистрирована по другому?

• г. Тарко-Сале

Могу ли я проживать по одному адресу, а зарегистрирована по другому?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Можете. В пределах территирии одного и того же региона.

Да Вы можете проживать по месту пребывания с регистрацией в другом месте.

Вы можете быть прописаны по одному адресу и проживать без регистрации по другому только в одном субъекте.

Если Вы решите переехать в другой субъект РФ, необходимо будет иметь регистрацию либо прописку (в последнем случае придется выписаться по прежнему адресу).