Вопрос загрязнения балкона гнездами грачей и возможных решений
Такая ситуация... живу на 2 этаже 2-ух этажного дома, перед моим балконом растут две большие берёзы, в принципе они мне не мешают, но есть одно но...дело в том, что в этом году на этих березках грачи свили свои гнезда, и таким образом они мне загадили весь балкон и все его стекла. Возникает такой вопрос, должен ли кто снимать эти гнезда или деревья нужно вообще спиливать? Подскажите, куда мне нужно обратиться?
Добрый день!
Обратитесь в управляющую компанию.
Не рекомендую самостоятельно спиливать дерева, может получить административный штраф.