Судебно-психиатрическая экспертиза - способ опровергнуть диагноз психиатра и возможность ее проведения за счет федерального бюджета
Добрый день, исковое заявление составляется по общим правилам согласно ст.
Что касается экспертизы, то по 96 ГПК РФ суд по своей инициативе вправе освободить Вас от оплаты судебной экспертизы, при этом нужно доказать свое имуществкнное положение, что у Вас нет средств для оплаты экспертизы.