Куда можно анонимно написать о продаже черного алкоголя.
В соответствии с законодательством анонимные сообщения могут быть не рассмотрены, можно обратиться по телефону доверия либо написать анонимное письмо.
Сообщите об этом в полицию по,,телефону доверия,, который есть при каждом ОМВД. Таким образом, обращаясь по «телефону доверия», вы можете не беспокоиться о своей безопасности. В этом случае, вся информация будет конфиденциальна и не будет разглашена.
Светлана, добрый день, Вы можете написать сообщение в полицию, его будут использовать как информацию для проведения проверочных мероприятий, а также сообщить в администрацию и прокуратуру.
Удачи Вам.