Стоя на учете в центре занятости, получила направление в районный суд - вопрос о возможности работы на прежней должности

• г. Волгоград

Стою на учете в центре занятости. Дали направление в районный суд (секретарь судебного заседания), хотя я несколько лет отработала в этой должности и ушла и встала на учёт в центр занятости. Вправе ли инспектор предлагать вновь такую работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вправе, так же как и вы вправе отказаться от этого предложения но не более 2-х раз.