Ответственность врача за халатность и пути обращения в подобных случаях
Если установят факт неправильного назначения лечения, то минимум понесёт материальные убытки больница, максимум - врач отправится под суд.
Здравствуйте. Полагаю, следует подать заявление в полицию в порядке ст.214 УПК Украины о совершении врачом уголовного правонарушения по ст.