Проблемы после покупки подержанного автомобиля - владелец не совпадает с продавцом, серьезные технические неисправности и отказ продавца в возврате денег - что делать?
Вам следует расторгать договор купли продажи автомобиля в судебном порядке. А с того кто вам фактически продал Авто можно взыскать неосновательное обогащение и остаться и с Авто и с деньгами.
Спасибо за ответ. А разве так возможно сделать? По идее-он мне возвращает деньги, я ему-авто.
Здравствуйте! Да так можно сделать, это предусмотрено законодательством.
Это возможно. Но без суда никак не обойдётесь... машину то у «перекупа» покупали...
Спасибо. Суды меня не пугают.
Все же не рекомендую без юриста решать данное дело.
Не не не, без юриста я сама в эти дебри не полезу.
Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут с грамотным составлением заявления.
Юристы сайта помогут вам в подготовке необходимых документов.