Как снять арест с карты Сбербанка после оплаты неуплаченного штрафа ГИБДД

• г. Улан-Удэ

Наложен арест на карту Сбербанка за неуплаченный штраф гибдд, как только наложили арест, сразу произвели оплату через Сбербанк онлайн, но арест не сняли, а деньги с карты продолжают снимать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пищите жалобу на имя приставов о превращении удержаний и возврате излишне удержаной суммы.