Имеет ли инвалид 1 группы льготы по ЖКУ при прописке в квартире, которая принадлежит ее родственнику
Моя мама инвалид 1 группы. Я являюсь собственником квартиры в которой она проживает. В квартире она прописана одна. Имеет ли она льготы за жку.
Лучший ответ
Добрый день! Да предоставляют, для этого вам надо обратиться я в местные органы социальной защиты.
Спасибо, все понятно!