Что делать с неоплаченной кредитной картой после смерти ребенка, если нет возможности погасить долг?
У меня умерла дочь осталась не выплаченная кредитная карта. Остался малолетний ребенок. Как мне быть по поводу оплаты долга пока нет возможности. Банк поставлен в известность по поводу смерти в письменном виде. Как мне правильно поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Если Вы не вступаете в наследство после дочери, не были поручителем или созаемщиком, то банк с вас ничего не взыщет.