Последствия и способы сохранения работы в ФСБ при беременности в 15 лет и рождении ребенка в 16

Вопрос №15648465 из г. Симферополь
опубликован 18.04.2019, 16:56
Мне очень интересно что будет моему парню 26 летнему, если я за беременную в 15 лет и в 16 лет рожу, хочу узнать какие могут быть последствия, и как можно сделать так чтобы его с работы ФСБ не выгнали? Помогите пожалуйста с этими вопросами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если ваши родители или опекуны подадут заявление о разращении малолетних, то потерять работу в ФСБ это минимум что ему грозит, а так могут посадить. А так, в загс идёте, и рождение ребёнка в 16 лет ваших, ему ничем не будет грозить.

18.04.2019, 17:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нет, мои родители не собираются писать заявление на него, мне просто интересно если я рожу в 16 лет, может ли его карьера ФСБ пострадать и его могут уволить с работы, или можно какими то способом это обойти со стороны чтобы никто не узнал? Я очень боюсь что мне будет 16 когда я рожу, а ему 26 и его могут уволить?

18.04.2019, 17:09

Могу посоветовать не указывать его в свидетельстве о рождении ребёнка, то есть будут стоять прочерки. На будущее, всегда можно установить отцовство или в будущем он может усыновить ребёнка. Официально вы будете как мать-одиночка. Вам будут предоставляться ряд льгот и пособий от государства, как минимум 15000 тыс в месяц до 1,5 лет.

18.04.2019, 17:12

То есть я могу жить с этим человеком которым будет отцом моего ребёнка, и когда я рожу ребёнка могу просто не указать это от кого, чтобы там был просто прочерк, и его не выгонят с ФСБ, и мы можем спокойно жить все вместе, а когда исполниться мне 18 и он может принять отцовство, но как можно расписаться в 16 лет и чтобы не узнала работа в ФСБ что он женился на малолетний девочке, только из за того что мне ещё нет 18 лет его могут выгнать с работы?

18.04.2019, 17:52