Родственники откказываются выкупать по рыночной цене я живу в другом городе, другой собственности нет.
У меня 1/3 кв-ры как я могу продать свою долю? Родственники откказываются выкупать по рыночной цене я живу в другом городе, другой собственности нет.
Здравствуйте, другие владельцы долей имеют преимущественное право покупки, поэтому, в соответствии с 250 ст. Гражданского кодекса, Вам необходимо известить их о продажи доли в письменном виде, и в случае если в течение месяца они не купят или откажутся от покупки, Вы можете продать ее любому лицу, на тех же условиях, что указанны в извещении.
Дополню, что известить родственников о продаже нужно через нотариуса.