Я получаю алименты на ребенка в размере 25% с военнослужащего, могу ли я претендовать на повышение алиментов до 33%?
Нет конечно. Какие основания? Изучите ст.81 СК РФ. Вам и так ежемесячно выплачиваются алименты с денежного довольствия. Хотите изменить, тогда иск по ст.119 СК РФ подавайте мировому судье по месту своего жительства. Однако ваш иск перспектив иметь не будет, откажут вам.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с требованием взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме исходя из Расходов на ребёнка.
Добрый вечер, Анжелика Владимировна!
Судя по размеру алиментов, у Вас один ребенок от этого военнослужащего. Если от этого мужчины не родился второй ребенок, то ответ - нет.
33% взыскивают на двоих детей.
Удачи Вам.