За продажу паев я получил 600 тысяч рублей на руки кадастровая стоимость пая 1 миллион.
За продажу паев я получил 600 тысяч рублей на руки кадастровая стоимость пая 1 милион 800 тысяч рубляй какой налог я заплачу.
Лучший ответ
Расчёт налогов производится из фактически полученной суммы дохода. В Вашем случае налог будет исчисляться из суммы 600000 рублей.