В ходит ли в обязанности почтальона принести посылку на дом инвалиду?
Если ОПС не приспособлено для нужд инвалидов, то оказание услуг почтовой связи
осуществляется по месту жительства (на дому).
Для этого Вам необходимо оформить заявку, обратившись:
- в отделение почтовой связи
- по телефону
- с помощью электронной почты
Все контактные данные Вы можете уточнить на сайте ФГУП «Почта России» или на
вывеске отделения почтовой связи с условной доступностью для инвалидов.
При подаче заявки на оказание услуги на дому, Вам необходимо сообщить номер
удостоверения, какую услугу почтовой связи Вы хотите получить, и согласовать с
сотрудником ОПС удобное для Вас время посещения. Данная информация размещена на сайте почты России.