Отмена приказа и исковая давность - что делать, если возникла проблема с кредитной картой
Кредитная карта была взята до брака, связной, платила, потом отозвали лицензию, связывалась по телефону куда платить, неск, раз, никто ничего не ответил, перестала платить, выписку просила по счету (нашла адрес в инете) последний раз 11.2014 прислали, потом прислали 11.2015, сегодня пришло письмо от мир. Судьи, что какая та организация требует долг (я не помню чтобы приходили документы от эт, организации) из копии приказа порицаются что расчёт сделан до 25.2018 г, значит тогда и было подано судье. Могу я отменить приказ что исковая давность прошла? И проценты почти равны сумме долга.
Здравствуйте Наталья!
Обязательно направьте в суд возражение для отмены судебного приказа.