Краснодар, 18.04.2019, 20:13

Владелец доли в доме на материнский капитал - возможность подарить или продать и стать резервистом служебного жилья?

Вопрос №15649544 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2019, 20:13
Семь лет назад мама купила дом на материнский капитал, я ее сын, являюсь одним из владельцев. Сейчас мне 25 лет и я являюсь военослужащим, узнал что мне не положена служебная квартира из за того что я являюсь владельцем доли. Могу ли я подарить, или продать свою часть, и считаться нуждающимся в служебном жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Можете, нуждающимся будете признаны только через 5 лет.

18.04.2019, 20:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Забыл уточнить, что доля находится на расстоянии 54 км от места службы, это никак не меняет дело?

18.04.2019, 23:13

Добрый день. Уточните Ваш вопрос.

18.04.2019, 23:34

Никак, она может быть даже на расстоянии 5000 километров от службы.

18.04.2019, 23:37