Возможность получения налогового вычета для дочери при покупке квартиры, совладение которой она разделяет с отцом

Квартира куплена на двух собственников на отца и дочь. Отец уже получал налоговый вычет при покупке другой квартиры. На момент покупки квартиры дочь была студенткой и не работала. Прошло 4 года теперь она работает. Может ли она получать налоговый вычет.
Лучший ответ

Здравствуйте, нет не может так как срок для получения вычета составляет три года.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!