Скажите сколько раз в месяц могут проверять человека дома под надзором и какие у него права и можно ли обжаловать? Спасибо.
Лучший ответ
Условия и порядок установления административного надзора должны быть определены в постановлении суда. Нет закона, который определяет сколько раз в месяц должны посещать освободившееся лицо. По своей инициативе сотрудники УИИ ничего делать не будут.