Можно ли подать на алименты до развода, если муж бросил студентку с ребенком?
Меня студентку очного отделения университета с месячным ребенком бросил муж, могу ли я подать на алименты до того как нас разведут?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, Вы можете подать на алименты на себя и на ребенка без расторжения брака.
Благодарю за потраченное время!
Да. именно так и надо сделать, подать на своё содержание и на содержание ребенка.