Пермь, 18.04.2019, 22:35

Хочу расторгнуть договор, и как вернуть 300 рублей?

Вопрос №15650146 из г. Пермь
опубликован 18.04.2019, 22:35
Хочу рассторгнуть договор, и как вернуть 300 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотел взять займ у этой организации, называется ДельтаМани, надо было заполнить анкету, я заполнил, потом попросили реквизиты карты куда перевести этот займ, но за этот займ надо было заплатить 300 рублей, я вышел из этой страницы и думал что не будут снимать деньги, ну как получилось что вот сняли, вот я и обратился сюда может как то можно рассторгнуть договор с этой организации.

18.04.2019, 23:00

Анатолий, Вам надо перевыпустить карту, как советовал коллега выше. Это мелкие мошенники, которые будут выкачивать суммы прикрываюсь фантомными процентами и прочей ерундой. Поэтому, никогда не стоит давать доступ к своим платежным счетам и картам.

18.04.2019, 23:04

Ваш вопрос не понятен. Какой договор, какие 300 рублей. Конкретику можно?

18.04.2019, 22:38

Напишите уточнение к вопросу - суть дела. Какой договор. С кем? о чем?

18.04.2019, 22:58

Я хочу рассторгнуть договор в дельтамани и не знаю как это слелать, и как можно вернуть 300 рублей которые они сняли.

18.04.2019, 22:43

В договоре есть прописанные условия. Вот чтобы выбрать верный путь решения конечно почитать бы его..., а потом уже направлять Вас.

18.04.2019, 22:46

Хрен с этими деньгами пускай не возращают, просто можно ли договор рассторгнуть с этим ДельтаМани чтоб они в следующий раз деньги не сняли?

18.04.2019, 22:50

Анатолий, проще всего поменять карту. Иначе так и будут снимать. Скорее всего, это делается автоматически.

С уважением.

18.04.2019, 22:53

Анатолий, любой договор можно расторгнуть. Что за организация? Кредитная? Как они снимают деньги? Доступ к Вашим картам и счётам откуда?

18.04.2019, 22:53

Я хотел взять займ у этой организации, называется ДельтаМани, надо было заполнить анкету, я заполнил, потом попросили реквизиты карты куда перевести этот займ, но за этот займ надо было заплатить 300 рублей, я вышел из этой страницы и думал что не будут снимать деньги, ну как получилось что вот сняли, вот я и обратился сюда может как то можно рассторгнуть договор с этой организации.

18.04.2019, 23:00

Анатолий, Вам надо перевыпустить карту, как советовал коллега выше. Это мелкие мошенники, которые будут выкачивать суммы прикрываюсь фантомными процентами и прочей ерундой. Поэтому, никогда не стоит давать доступ к своим платежным счетам и картам.

18.04.2019, 23:04

Хорошо спасибо, тогда буду менять карту.

18.04.2019, 23:07

Всего доброго и не попадайтесь больше на такого рода мошенничество.

18.04.2019, 23:09

Хорошо, спасибо вам большое за помощь.

18.04.2019, 23:10