Препятствия при прохождении медкомиссии для переотестации охранника - отказ по месту работы и временной регистрации

• г. Иваново

Нужно пройти мед. комисию для переотестации охранника 4 раз. Надо справки от психиатра и нарколога из диспансеров. По месту работы и временной регистрации отказывают. Сначала говорят что бы предоставили по месту постоянной регистрации. Временной говорят не прошло трёх месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, данные справки Вы можете получить только по постоянному месту регистрации.