Мои опасения относительно документации после завершения военного училища
Заканчиваю военное училище, и переживаю по поводу выпуска, в 2013 году поступил в военное училище в возрасте 16 лет, принял присягу и отчислился по собственному желанию, в 2014 году в возрасте 17 лет поступил в другое военное училище, и заново принял присягу и выдали новый военный билет, тот военный билет уничтожили, не будет ли у меня никаких проблем с документами?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, если все то, о чем Вы написали действительно так, то никаких проблем быть не должно.