Нефтеюганск, 19.04.2019, 05:20

Может ли суд обязать банк списать долг по кредиту?

Вопрос №15650761 из г. Нефтеюганск
опубликован 19.04.2019, 05:20
Может ли суд обязать банк списать долг по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каких случаях суд может вынести решение о списание долга по кредиту?

19.04.2019, 05:54

Слишком общий вопрос. Ответ огромный и выходит за рамки бесплатной консультации. Для консультации можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

19.04.2019, 05:55

Если формулировать исковые требования именно в таком виде, то не может.

19.04.2019, 05:25
Оценка автора вопроса:
Я не писала слово"иск"

В каких случаях суд может вынести решение о списание долга по кредиту?

19.04.2019, 05:54

Слишком общий вопрос. Ответ огромный и выходит за рамки бесплатной консультации. Для консультации можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

19.04.2019, 05:55