Как справиться с большими долгами и уменьшить кредитную нагрузку?
У нас сложная ситуация, долгов очень много. Кредит огромный. Муж ИП, он не справляется. Не знаю ка ему помочь, я не работаю. Имею двух детей, одна их дочек еще маленькая, в сад не холит-рано. Предлагала закрыть ИП, но у него долгов столько, что продажа оборудования не вытянет даже четверти этого кредита. Как оформить банкротство или что делать, чтоб было меньше долга по кредиту. Кредит большой, более 40.000 в месяц и там нам платить 7 лет ( (. Очень страдаем. Заработок упал, платить нечем ( (. Боимся отберут наше имущество ( (и мы все останемся на улице, а помогать нам не кому ( (совсем. Мама мужа на пенсии. Из моих родственников вообще помощи нет, я с ними не общаюсь... что делать не знаем, муж даже часто болеть начал, из-за своей работы. Потому что без отдыха работает, но толку никакого мы не видим, по мимо этого кредита еще есть кредитные карты ( (налоги, и много чего. С мелочными проблемами мы бы как то справились, но большой кредит душит нас ( ( ( (. Помогите пожалуйста, что в данной ситуации делать и как быть.
Лучший ответ
Обратитесь лично к юристу, специализирующегося в области банкротства на личную консультацию. Рада буду Вам помочь.
Наконец-то все понятно, благодарю!