Как оформить постройку второго этажа мансардного типа в частном доме?
У меня частный дом. Решила построить второй этаж мансардного типа. Нужно ли кого то уведомлять и вообще с чего начинать оформление документов. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы единоличный собственник, то вам необходимо, согласно ст. 51.1. Градостроительного кодекса РФ, отправить в администрацию уведомление о планируемом строительстве/реконструкции, форма которого утверждается органом исполнительной власти. При обращении в администрацию вам дадут список необходимых документов, которые надо будет предоставить дополнительно.
Спасибо за полезный совет!