Как расчитать отпуск после отработки 2,5 месяцев и нахождения на больничном 5 месяцев

• г. Якутск

Если работник после выхода с очередного отпуска отработал 2,5 месяца и находится на больничном по травме 5 месяцев, как расчитать отпуск по следующему периоду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Период нетрудоспособности также входит в период, дающий право на очередной отпуск. Вы можете при необходимости рассчитывать на половину отпуска с тем периодом, который указали.