Возможно ли получить краткосрочное свидание с осужденным, неожиданно получившей приговор (не вступивший в силу), при условии являюсь его гражданской женой? Кому следует направить заявление до и после вст

• г. Орехово-Зуево

Могу ли я, являясь гражданской женой, получить краткосрочное свидание с осужденным (приговор еще не вступил в силу)? На кого нужно писать заявление до вступления приговора в силу, и на кого после вступления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если вы сожительница, то вам не дадут свидание Только законной жене.

Можете, если судья даст разрешение. Подойдите к судье или секретарю.

Необходимо предоставить соответствующие документы, подтверждающие что вы являетесь гражданской женой, все зависит от суда.

Если судья подпишет заявление, то свидание разрешат. После вступления приговора в законную силу лучше ждать направления в колонию.