Существует ли лимит на прием гастарбайтеров на работу в управляющую компанию в сфере ЖКХ?
Ваше штатное расписание, ТК РФ Главой 50.1. Особенности регулирования труда работников, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 16.01.2019) Статьей 13.3. Особенности трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на основании патента, Статья 14. Отношение иностранных граждан к государственной или муниципальной службе и к отдельным видам деятельности...
Все данные нормы закона регламентируют работу иностранных граждан на территории Российской Федерации.
Полагаю, что нет лимитов на трудоустройство для Евразийского Союза (Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия)