Возможные санкции приставов при наличии налогового долга мужа - арест автомобиля или ограничения на регистрационные действия?
У мужа имеется налоговый долг, возбуждено исполпроизводство, жена взяла в кредит на 7 лет автомобиль, могут ли приставы наложить на него арест или ограничения на регистрационные действия, или какие другие санкции? Заранее спасибо. С уважением Вячеслав Анатольевич.
Лучший ответ
Здравствуйте, если транспортное средство принадлежит вам как супруге то нет.
Ответ не по существу вопроса.