Покупка машины с изъятыми гос номерами и без ПТС - Возможные риски и последствия
Покупаю машину с изъятыми гос номерами и ПТС. Предыдущий владелец снял с учета, а поставить в 10-дневный срок не успели. Изъятие зафиксировано протоколом ГИБДД. Есть риски?
Лучший ответ
Здравствуйте! Риски потерять много времени. А так - пожалуйста, можно поставить на учет.