Можно ли перевести очередь в детский сад в другой город при переезде?

• г. Махачкала

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном городе, мы хотим переехать в другой город, можно ли перевести эту очередь в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет вам необходимо заново встать в очередь.